20120827 [ pict : 絵 ] 2012.08.27 Mon 01:59.


20120804 [ pict : 絵 ] 2012.08.04 Sat 04:31.


鉛筆らくがきのつもりで普通のスケッチブックに描き始めて、途中で水彩色鉛筆で塗る事にしたので紙がぺこぺこ。
むふー、落書きはたのしいのー。
実物より暗いscanになってしまったけど補正する気力がないのでそのままで…。

20120216水彩色鉛筆 [ pict : 絵 ] 2012.02.16 Thu 02:08.


20111226 [ pict : 絵 ] 2011.12.26 Mon 03:35.


20110912 [ pict : 絵 ] 2011.09.12 Mon 00:35.


20110822 [ pict : 絵 ] 2011.08.22 Mon 01:47.


20110708 [ pict : 絵 ] 2011.07.08 Fri 02:32.


20110510 [ pict : 絵 ] 2011.05.10 Tue 01:14.


20110325 [ pict : 絵 ] 2011.03.25 Fri 01:18.


20110225 [ pict : 絵 ] 2011.02.25 Fri 02:09.

ゆきのおと yukinooto
About
Category
Archive

アナログ絵

HINODEYAさんにて
オリジナル生地発売中
下 飾り