20150914 [ pict : 絵 ] 2015.09.14 Mon 02:01.


20150912 [ pict : 絵 ] 2015.09.12 Sat 04:10.


怪談とか、夏っぽいものを…と思いつつ描いてたけど、もうすっかり秋風だよ…。
わりと広角ぎみに描くのが好き。にゅいーんって画面を歪ませたい。

20150830 [ pict : 絵 ] 2015.08.30 Sun 03:45.


20150805 [ pict : 絵 ] 2015.08.07 Fri 19:19.


20150519 [ pict : 絵 ] 2015.05.20 Wed 03:24.


20150227 [ pict : 絵 ] 2015.02.27 Fri 02:59.


20150223 [ pict : 絵 ] 2015.02.24 Tue 00:51.


20150101 [ pict : 絵 ] 2015.01.01 Thu 03:44.


20141229 [ pict : 絵 ] 2014.12.29 Mon 06:15.


20140921 [ pict : 絵 ] 2014.09.22 Mon 02:23.

ゆきのおと yukinooto
About
Category
Archive

アナログ絵

HINODEYAさんにて
オリジナル生地発売中
下 飾り